Администрация Рождественско-Хавского сельского поселения
с.Рождественская Хава Новоусманский муниципальный района Воронежская область

Новости и репортажи

«В рамках реализации государственной программы Воронежской области «Развитие транспортной системы» в селе Рождественская Хава начались работы по строительству дорог.

Информация для жителей

На публичные слушания выносится проект постановления администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

Отключении водоснабжения   05 апреля   с 15-00 час.  до 06 апреля  12-00 час.

МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Прием граждан проведет руководитель управления государственного технического надзора Воронежской области Феоктистов Николай Иванович

01 апреля 2024 года на территории Воронежской области установлен особый противопожарный режим.
Безопасность 13 марта, 09:03

МЧС России обновило мобильное приложение для помощи при ЧС. Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.

Сотрудники и воспитанники МБДОУ «Центр развития ребенка «Счастливое детство» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

Почти 48 тысяч жителей Новоусманского района разного возраста систематически занимаются спортом.

Торжественное награждение коллективов дошкольных и образовательных учреждений Новоусманского района знаками отличия комплекса ГТО.

Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Соболев награжден золотым знаком отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 26 февраля 2023 года в селе Рождественская Хава  прошли традиционные гуляния, посвящённые народному русскому празднику Масленица  и прощанию с зимой. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная работниками Дома культуры.