Вся параллель третьеклассников в этот жаркий весенний день проверила свои силы в испытаниях комплекса ГТО на спортивной специально оборудованной площадке ГТО.

В МБУДО ЦРФКС прошло награждение долгожданными знаками комплекса ГТО семейных команд,принявших участие в Фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд Новоусманского муниципального района,проходившем в апреле 2023 года.

В Центре тестирования комплекса ГТО Новоусманского района прошло награждение знаками отличия комплекса ГТО наших больших друзей, сообщество Мамы Новой Усмани.

11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

Судейская бригада Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 4, где учащиеся 4х классов проходили испытания комплекса ГТО.

Судейская коллегия Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района посетила с рабочим визитом МКОУ Новоусманскую СОШ 2, где учащиеся вторых классов приняли участие в испытаниях ВФСК ГТО.

Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым посетила МКОУ "Орловская СОШ" Новоусманского района, где две параллели 5 х и 6 х классов приняли участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.
Конкурс 15 мая, 13:51

Об участии Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в конкурсе проектов по поддержке местных инициатив.