Сотрудники и воспитанники МБДОУ «Центр развития ребенка «Счастливое детство» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.
Воспитанники  «Счастливое детство».

2 марта судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО посетила МБДОУ «Центр развития ребенка «Счастливое детство», Шуберское сельское поселение, где его юные воспитанники приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.
Перед началом испытаний заместитель директора МБУДО ЦРФКС Хаустов Максим Владимирович поприветствовал ребят, заметив, что сегодня для молодого поколения россиян физическая культура и спорт стали образом жизни, а любовь к спорту олицетворяет чувство патриотизма, сопричастности к великой истории, культуре и победам нашего народа.
Ребята сдавали такие нормативы, как прыжки в длину с места, наклоны на гимнастической скамье, поднимание туловища, отжимание.
Испытания комплекса ГТО оказались под силу не только ребятам, но и воспитателям: 25 сотрудников детского сада приняли участие в мероприятии.
Всего участие в спортивных состязаниях приняли 33 юных детсадовца.
Судейская коллегия благодарит администрацию МБДОУ «Центр развития ребенка «Счастливое детство» в лице заведующей Сорокиной Елены Владимировны за организацию и помощь в проведении мероприятия.