Автор: Укажите автора новости
Торжественное награждение коллективов дошкольных и образовательных учреждений Новоусманского района знаками отличия комплекса ГТО.
Знаками отличия комплекса ГТО награждены коллективы дошкольных и образовательных учреждений.

5 марта в Межпоселенческом центре досуга с.Новая Усмань прошло награждение коллективов дошкольных и образовательных учреждений Новоусманского района, принявших участие в Фестивале ГТО, организованном по инициативе Центра тестирования ГТО Новоусманского района в октябре минувшего года.

Более 70 знаков отличия вручил директор Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков собравшимся.

Награждение прошло в дружеской и теплой атмосфере.

Судейская коллегия благодарит Дворец культуры с. Новая Усмань за помощь в организации и проведении мероприятия.