Мероприятия посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
Право 02 мая, 08:59

Приём граждан проведет руководитель правового управления Правительства Воронежской области Зацепина Мария Николаевна.
ЖКХ 24 апреля, 15:32

Новое бесплатное мобильное приложение "Госуслуги.Дом"
Соцподдержка 23 апреля, 13:51

В Воронежской области каждый желающий может оказать помощь бойцам СВО.
Безопасность 23 апреля, 13:36

Что запрещено снимать и распространять при атаке БПЛА? Правила безопасности смотрите в карточках.

Отделение СФР по Воронежской области выплатило пенсионные накопления 646 правопреемникам в 2024 году
ЖКХ 23 апреля, 11:56

На территории Рождественско-Хавского сельского поселения прошёл субботник по наведению порядка

Сотрудники и воспитанники МБДОУ «Центр развития ребенка «Счастливое детство» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

Почти 48 тысяч жителей Новоусманского района разного возраста систематически занимаются спортом.

Торжественное награждение коллективов дошкольных и образовательных учреждений Новоусманского района знаками отличия комплекса ГТО.

Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Соболев награжден золотым знаком отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 26 февраля 2023 года в селе Рождественская Хава  прошли традиционные гуляния, посвящённые народному русскому празднику Масленица  и прощанию с зимой. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная работниками Дома культуры.