6 августа 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет Министр дорожной деятельности Воронежской области.

Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО.

Сотрудники ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района наградили золотыми знаками отличия комплекса ГТО инструкторов по спорту Рождественско-Хавского сельского поселения.
ЖКХ 15 июля, 14:17

16 июля 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет Министр промышленности и транспорта Воронежской области.

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградили заслуженными знаками ВФСК ГТО сотрудников АУ МФЦ Новоусманского района.

Ещё зимой минувшего года Виталий блестяще выполнил нормативы комплекса ГТО, порадовав судейскую коллегию замечательной спортивной подготовкой.

Воронежские школьники и студенты могут подрабатывать на летних каникулах, сохраняя федеральную социальную доплату к пенсии

Сотрудники и воспитанники МБДОУ «Центр развития ребенка «Счастливое детство» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

Почти 48 тысяч жителей Новоусманского района разного возраста систематически занимаются спортом.

Торжественное награждение коллективов дошкольных и образовательных учреждений Новоусманского района знаками отличия комплекса ГТО.

Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Дмитрий Соболев награжден золотым знаком отличия комплекса ГТО

В воскресенье, 26 февраля 2023 года в селе Рождественская Хава  прошли традиционные гуляния, посвящённые народному русскому празднику Масленица  и прощанию с зимой. Жителей и гостей праздника ожидала насыщенная программа, подготовленная работниками Дома культуры.