ГТО в Орловской школе

Сотрудники Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым посетила МКОУ "Орловская СОШ" Новоусманского района, где две параллели 5 х и 6 х классов приняли участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.
ГТО в Орловской школе.

Несмотря на холодную и ветряную погоду, настроение испытуемых было отличным, наполненным спортивным энтузиазмом и азартом.

Ребята прыгали в длину, наклонялись на гимнастической скамье, бегали дистанции в 30 и 60м,а также отжимались от пола.

По окончании мероприятия Иван Терешков отметил прекрасную спортивную подготовку ребят, а также поблагодарил учителя физической культуры Максима Владимировича Ципермана за содействие в организации мероприятия.