В текущем году прокуратурой области выявлено свыше 800 лиц, не исполнивших антикоррупционные обязанности, запреты и ограничения (в том числе 30 - при представлении сведений о расходах, свыше 170 - о предотвращении конфликта интересов).
Образование 09 января, 11:16

23 января 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет заместитель председателя Правительства Воронежской области Мосолов Олег Николаевич.
Праздники 29 декабря, 08:55

Уважаемые жители и гости Рождественск-Хавского сельского поселения! Примите искрение поздравления с наступающим Новым 2024 Годом и светлым праздником Рождества Христова!

В рамках социальной поддержки отдельных категорий граждан в нашем регионе предоставляется дополнительная мера социальной поддержки для газификации жилого помещения.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 28.09.2023 №515н «О внесении изменений в порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, утвержденного приказом Министерства здравоохранения РФ от 27.04.2021 №404н» работники и обучающиеся в образовательной организации вправе пройти профилактический медицинский осмотр и (или) диспансеризацию по месту работы и учебы в рамках выездной деятельности медицинской организации.
Социальная сфера 04 декабря, 09:21

Безопасность 01 декабря, 13:15

Часто граждане относятся к выезду на природу легкомысленно и забывают про простые правила безопасности.