Пройдите диспансеризацию

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 28.09.2023 №515н «О внесении изменений в порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, утвержденного приказом Министерства здравоохранения РФ от 27.04.2021 №404н» работники и обучающиеся в образовательной организации вправе пройти профилактический медицинский осмотр и (или) диспансеризацию по месту работы и учебы в рамках выездной деятельности медицинской организации.
Пройдите диспансеризацию.

Уважаемые новоусманцы! На территории Воронежской области реализуется региональный проект «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в рамках национального проекта «Здравоохранение». Одним из профилактических мероприятий проекта является проведение медицинских осмотров и (или) диспансеризация населения.

БУЗ «Новоусманская РБ» готова дополнительно организовать проведение профилактических мероприятий работающему населению в вечернее время и субботние дни, а также с активным применением выездных форм работы на предприятия.

Напоминаем, что в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 28.09.2023 №515н «О внесении изменений в порядок проведения профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, утвержденного приказом Министерства здравоохранения РФ от 27.04.2021 №404н» работники и обучающиеся в образовательной организации вправе пройти профилактический медицинский осмотр и (или) диспансеризацию по месту работы и учебы в рамках выездной деятельности медицинской организации.

Дорогие друзья, диспансеризация позволит сохранить и укрепить здоровье, а при необходимости своевременно провести дообследование и лечение.