Конкурс 07 июня, 14:34

Фотоконкурс проводится с целью привлечения внимания населения  к природе родного края, необходимости ее сохранения, а также  повышению уровня экологической культуры.

22 июня 2023 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Соболев Дмитрий Валерьевич.
Конкурс 26 мая, 10:15

Об итогах проведенной  конференции  по вопросам обсуждения Постановления Правительства Воронежской области от 31 августа 2017 г. N 678 " О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития  инициативного бюджетирования".

В селе Рождественская Хава начата реализация проекта «Благоустройство дворовой территории» по программе «Формирование  комфортной городской среды»