Благоустройство дворовой территории в с.Рождественская Хава ул.Подлесная д. №45, №47

В селе Рождественская Хава начата реализация проекта «Благоустройство дворовой территории» по программе «Формирование  комфортной городской среды»
дворовые территории.

С 10.04.2023 года по настоящее время на территории многоквартирных домов № 45 и № 47 по улице Подлесная  в селе Рождественская Хава ведется работа:

-укладка тротуарной плитки на дорожках;

- устройство нового металлического ограждения придомовых палисадников около подъездов;

-установка скамеек и урн;

-установка опор освещения;

-разбивка территории под газоны.