ИНФОРМАЦИЯ Об итогах проведенной конференции по проекту "Въездная стела"

Об итогах проведенной  конференции  по вопросам обсуждения Постановления Правительства Воронежской области от 31 августа 2017 г. N 678 " О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития  инициативного бюджетирования".
ИНФОРМАЦИЯ Об итогах проведенной  конференции  по проекту "Въездная стела".

ИНФОРМАЦИЯ

Приняты следующие решения:

1. Определить выбор проекта, направленного на решение вопросов местного значения на территории Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области  " обустройство въездных групп".

2. Принять участие  в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив с проектом «"Въездная стела" по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с.Рождественская Хава».

3. Принять участие жителей сельского поселения и благотворителей в реализации проекта.

4. Определить  источники  финансирования проекта, общая сумма которого составляет  - 644 070  рублей 95 копеек:

- областной  бюджет  Воронежской области - не более 500 тыс. рублей

- бюджет   Рождественско-Хавского сельского поселения - не менее 90 тыс. рублей;

- денежные поступления от юридических лиц, ИП, спонсоров, благотворителей и жителей

сельского поселения  – не менее 55 тыс. рублей.