Соцподдержка 14 февраля, 14:59

Жители села имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или по инвалидности при соблюдении одновременно трёх условий

17 февраля 2024 года  с 12-00 до 17-00 часов в здании  сельского  Дома культуры состоится патриотическая встреча, приуроченная к празднику - День защитника Отечества!

10 февраля в 43-й раз состоялась самая массовая зимняя спортивная акция – «Лыжня России».

В большей степени это касается граждан, чьё жильё находится в зоне возможного подтопления.

В Новоусманском районе стартовала Всероссийская акция "Зарядка Первых",посвященная Дню здорового образа жизни с участием судейской коллегии ГТО.

21 февраля 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет Министр физической культуры и спорта  Воронежской области Чибисов Павел Викторович.

В 2023 году Отделение Социального фонда России по Воронежской области сформировало 10 382 электронных сертификата

СПИСОК  ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ  УЧАСТКОВ на территории Рождественско-Хавского сельского поселения  для голосования на выборах Президента РФ 15-17 марта 2024 г.
Социальная сфера 05 февраля, 09:36

29 февраля 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области Механтьев Игорь Иванович.