Отключении водоснабжения   05 апреля   с 15-00 час.  до 06 апреля  12-00 час.

МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Прием граждан проведет руководитель управления государственного технического надзора Воронежской области Феоктистов Николай Иванович

01 апреля 2024 года на территории Воронежской области установлен особый противопожарный режим.
Безопасность 13 марта, 09:03

МЧС России обновило мобильное приложение для помощи при ЧС. Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.
Безопасность 12 марта, 12:49

О том, что нужно делать, когда поступил сигнал ракетной опасности или начался обстрел, рассказали МЧС и воронежский губернатор Александр Гусев.

Юные спортсмены, воспитанники МБДОУ "Отрадненской детский сад" приняли участие в испытаниях ВФСК ГТО.

В 2024 году на территории Рождественско-Хавского сельского поселения будут проводится комплексные кадастровые работы.