11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

Судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района побывала в гостях в МБОУ "Отрадненская гимназия", где учащиеся 8х классов проверили свои силы в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района прошли испытания ГТО представители одной из многочисленных многодетных семей Новоусманского района-семьи Васильевых.

В субботу, 13 апреля в спортивном зале МБУДО ЦРФКС прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК ГТО среди семейных команд Новоусманского района.

«В рамках реализации государственной программы Воронежской области «Развитие транспортной системы» в селе Рождественская Хава начались работы по строительству дорог.

Информация для жителей

Воронежские атлеты приняли участие в Фестивале Игр ГТО 2024
Конкурс 10 апреля, 13:51

Об участии Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в конкурсе проектов по поддержке местных инициатив.
Конкурс 10 апреля, 10:00

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЖДЕСТВЕНСКО-ХАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КОНФЕРЕНЦИИ ГРАЖДАН