Публичные слушания

Публичные слушания.

Оповещение о проведении публичных слушаний.

На публичные слушания выносится проект Приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области».

Собрание участников публичных слушаний состоится:

- 06.05.2024 г. в 10 часов 00 минут - в здании администрации Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области (с. Рождественская Хава ул. Советская, 35);

- 06.05.2024 г. в 12 часов 00 минут - в пос. Петропавловка (ул. Солнечная возле дома № 1);

- 06.05.2024 г. в 13 часов 00 минут - в пос. Никольское (возле дома 16);

- 06.05.2024 г. в 14 часов 00 минут -в пос. Плясово-Снежково (возле дома12);

- 06.05.2024 г. в 15 часов 00 минут - в пос. Плясово-Китаево (возле дома 8).

Экспозиция проекта открыта с 17 апреля 2024 г. по 06 мая 2024 г. в здании администрации Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области, расположенного по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Рождественская Хава, ул. Советская, 35 в рабочие дни с 8.00 до 16.00.

В период размещения проекта Приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области» на официальном сайте администрации Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в сети «Интернет» (https://rozhdestvensko-havskoe-r36.gosuslugi.ru/), участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся данного проекта:

1. В письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний.

2. В письменной форме в адрес организатора публичных слушаний.

3. Посредством записи в книге учета посетителей экспозиции проекта.

Организацию и проведение публичных слушаний осуществляет комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области» расположенная по адресу: Воронежская область, Новоусманский район, с. Рождественская Хава, ул. Советская, 35, приемные часы в рабочие дни с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

Материалы по проекту подлежат обнародованию в местах обнародования муниципальных правовых актов и размещению на официальном сайте администрации Рождественско-Хавского сельского поселения в сети «Интернет».