"ГТО на колесах"-так называют новоусманцы передвижную площадку ГТО и с огромной радостью принимают участие в испытаниях комплекса ВФСК ГТО.

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района наградили знаком отличия комплекса ГТО Довуда Холова, в прошлом воспитанника СПК "Русичи".

Сегодня, прямо в центре села Новая Усмань работала передвижная площадка Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, а значит, что каждый желающий мог проверить свои силы в нормативе "наклон" на тумбе.

В 2024 году Отделение СФР по Воронежской области выплатило пособия по беременности и родам 5246 будущим мамам. На эти цели было перечислено свыше 723 миллионов рублей.

В субботу 27 июля Центр тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района принимал в гостях сотрудников Межрайонной ИФНС России 15 по Воронежской области.

6 августа 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет Министр дорожной деятельности Воронежской области.

Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО.

Сотрудники ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района наградили золотыми знаками отличия комплекса ГТО инструкторов по спорту Рождественско-Хавского сельского поселения.