Налоговики на тропе ГТО.

В субботу 27 июля Центр тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района принимал в гостях сотрудников Межрайонной ИФНС России 15 по Воронежской области.
Налоговики на тропе ГТО..

Налоговики на тропе ГТО.

Около 70 человек собрались в этот тёплый летний день,чтобы проверить свои физические возможности,сдав нормативы комплекса ГТО.

Прыжки в длину,отжимания от пола,наклоны на гимнастической скамье и многие другие испытания сотрудники налоговой службы прошли с достоинством,показав отличные спортивные данные.

Иван Терешков,руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района отметил, что комплекс ГТО среди сотрудников государственных учреждений становится с каждым годом все популярнее.

"Работодатель может воспользоваться предложенными Минспорта России мерами материального и нематериального стимулирования работников, принимающих участие в мероприятиях в рамках комплекса ГТО. Например, поощрять тех, кто выполнил нормативы испытаний премией в размере от 10% до 20% от должностного оклада.",-отметил Иван Валерьевич.

Участники мероприятия и сотрудники мероприятия завершили его на дружеской ноте,довольны остались все,ведь испытания комплекса ГТО -это не только про спорт,но и про единство,здоровье и дружбу!