Более 160 человек проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО на передвижной площадке ГТО,которая работала в сквере у районной администрации на протяжении двух недель.

4 сентября 2024 г в общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Новоусманском районе приём граждан проведет Министр физической культуры и спорта Воронежской области.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

Мероприятие состоялось на спортивной базе "Олимпик" в рамках празднования Дня физкультурника.В программе марафона было несколько видов состязаний: Семейная эстафета "мама-папа-я"

В минувший понедельник, 5 августа, министр спорта региона Павел Чибисов наградил лучшие города и районы Воронежской области по итогам реализации комплекса ГТО.

В селе Рождественская Хава 09 августа 2024 года, начались работы по обустройству ограждения кладбища. Средства на ограждение ТОС «Первомайский» получил в виде гранта за победу в областном конкурсе.

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградила заслуженным знаком отличия комплекса ГТО главу Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского района Евгения Чиркова.