В Новоусманском районе завершила свою работу  передвижная площадка комплекса ГТО.

Более 160 человек проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО на передвижной площадке ГТО,которая работала в сквере у районной администрации на протяжении двух недель.
В Новоусманском районе завершила свою работу   передвижная площадка комплекса ГТО..

В последний день работы площадки судейская коллегия ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района принимала участников,желающих проверить свои силы в отжимании.

В очередной раз жители Новоусманского района зарядились прекрасным настроением,а судейская коллегия радовалась успешным результатам спортивных новоусманцев