Награждение спортсмена золотым знаком комплекса ГТО.

Награждение спортсмена золотым знаком комплекса ГТО..

В МБУДО ЦРФКС прошло награждение золотым знаком отличия комплекса ГТО одного из лучших спортсменов Новоусманского района,отличника и замечательного,талантливого парня-Александра Воронина,учащегося МБОУ "Новоусманская СОШ № 5 "Эврика" .

Александр всегда активно принимает участие в творческих конкурсах как муниципального,так и регионального значения.

В этот раз он решил написать сочинение на тему "ГТО в моей жизни" и поучаствовать в Ежегодном региональном творческом конкурсе и занял 1 место!

Наградив Сашу дипломом, кубком и сувенирной продукцией с символикой ГТО, руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков пожелал нашему чемпиону никогда не расставаться со спортом.

"Пусть не всегда бывает легко, зато как прекрасно получить достойную награду за приложенные усилия! Счастья, уверенности в своих силах и удачи!",-отметил Иван Валерьевич.