Учащиеся МБОУ "Отрадненской СОШ №2" награждены знаками комплекса ГТО.

Учащиеся МБОУ "Отрадненской СОШ №2" награждены знаками комплекса ГТО..

Учащиеся МБОУ "Отрадненской СОШ №2" награждены знаками комплекса ГТО.

Учащиеся МБОУ "Отрадненской СОШ №2" награждены знаками отличия комплекса ГТО. Ребятам из 7"В" и 7"Г" вручили заслуженные знаки отличия комплекса ВФСК ГТО преподаватели физической культуры МБОУ "Отрадненской СОШ №2.

Ребята в минувшем году прошли испытания комплекса ГТО и ,наконец, получили заслуженные награды.

Напоминаем,что тех,кто желает получить заветный знак ГТО комплекса будут испытывать на силу, выносливость, быстроту, гибкость, координацию, а также владение прикладными умениями и навыками. А еще придется выполнить челночный бег, прыжки в длину, подтягивания, плавание, бег на лыжах и стрельбу.