Учащаяся Новоусманского лицея-призер регионального конкурса «ГТО в моей жизни».

Учащаяся Новоусманского лицея-призер регионального конкурса «ГТО в моей жизни»..

Сегодня руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков наградил дипломом и памятными призами с символикой комплекса ГТО ученицу 3 "А" класса МБОУ "Новоусманский лицей" Бокову Марию, занявшую 3 место в Ежегодном региональном творческом конкурсе "ГТО в моей жизни " в номинации "Сочинение на тему "ГТО в моей жизни".

Маша-призер и победитель турниров по спортивной акробатике, а совсем недавно она стала заниматься ещё и гандболом.

Иван Валерьевич пожелал Маше спортивных успехов,здоровья и удачи во всех начинаниях.

"Стоит отметить, что наш класс в целом очень спортивный, ребята физически крепкие! Почти все посещают спортивные секции Новоусманского района!",-отметила классный руководитель 3 "А" класса Татьяна Сизинцева.