«ГТО для всех!»

«ГТО для всех!».

23 ноября, в пятницу, в спорткомплексе Центра развития физической культуры и спорта Новоусманского района прошёл фестиваль комплекса ВФСК ГТО для воспитанников КУ ВО "Новоусманская школа-интернат" "ГТО для всех!"

Ребята ознакомились с испытаниями комплекса ГТО,которые им предстояло пройти, затем разбились по станциям и приступили к выполнению.

Судейскую коллегию порадовал уровень физической подготовки ребят,а также то,с каким спортивным азартом ребята проходили испытания комплекса ВФСК ГТО.

Вместе с ребятами участие в испытаниях комплекса ГТО приняла и социальный педагог Шишкина Светлана Игоревна,сопровождающая учащихся.

По окончании мероприятия ребят ждали грамоты,сувениры от спонсоров и сладкий стол.

Благодарим за помощь в организации фестиваля заместителя директора пл воспитательной работе КУ ВО "Новоусманская школа-интернат" Акимочкину Ларису Юрьевну и преподавателя по физической культуре Духова Сергея Юрьевича.