Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова посетила с рабочим визитом МБОУ "Новоусманскую СОШ № 5 "Эврика"..

Целью визита стало испытание учащихся параллели 4х классов на выносливость,силу и гибкость.

Ребята прыгали в длину,наклонялись а гимнастической скамье,поднимали туловище и отжимались.

Замечательными результатами остались довольны как судьи ГТО,так и сами испытуемые.

Благодарим за организацию мероприятия администрацию МБОУ "Новоусманской СОШ № 5 "Эврика" в лице директора Бобровой Марины Викторовны.