Награждение знаками ГТО учащихся Новоусманской СОШ№3.

Награждение знаками ГТО учащихся Новоусманской СОШ№3..

Вчера в МБОУ Новоусманская СОШ№3 прошло награждение учащихся,принявших участие весной этого года в испытаниях комплекса ГТО.

Награждение провел заместитель директора МБУДО ЦРФКС Новоусманского района Максим Хаустов.

"ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех! Получить знак отличия ГТО – это огромное достижение и признание в своей работе и учебе. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей",-отметил Максим Владимирович в своей поздравительной речи.