Помощь участникам СВО

Жители села Рождественская Хава решили внести свой вклад в помощь участникам СВО.
Помощь участникам СВО.

Жители села Рождественская Хава  решили внести свой вклад в помощь участникам СВО. Благодаря активной жизненной позиции  Костиной Светланы Владимировны в селе появился пункт плетения маскировочных сетей. Маскировочные сети плетут  фойе сельского Дома культуры. В центре зала - рамка, деревянная конструкция, на которой развешана сеть, чтобы вплетать в нее лоскутки. Деревянный каркас собрал  и покрасил Максим Овчаров.

Люди считают своим долгом помочь армии, ведь мобилизованных много и из нашего поселения.

Всех желающих присоединиться ждем каждый день

с 12:00 ч. до 17:00 ч.

в Рождественско-Хавском сельском Доме культуры.