«Встреча с героем»

13 апреля 2023 года в рамках регионального проекта «Встреча с героем» в Рождественско-Хавской СОШ состоялась встреча с участниками специальной военной операции.
поднятие флага.

13 апреля 2023 года для учащихся 5 -11 классов состоялась торжественная линейка с выносом государственного флага России, а затем Урок мужества, посвященный участникам специальной военной операции, проявившим отвагу, мужество и героизм в ходе боевых действий.
На уроке участники СВО рассказали ребятам о любви к родной стране и соотечественникам, желании защищать родных и близких людей. В ходе урока с речью выступил глава села Рождественская Хава Чирков Евгений Викторович. По итогам мероприятия от администрации школы, учителей и учеников для солдат была передана гуманитарная помощь.
Ребята задавали им много вопросов — о быте в условиях спецоперации, вооружении наших солдат, форме. В ходе встречи солдаты показали ребятам принцип работы дронов, дали возможность примерить форму.
Школьникам очень понравилось мероприятие.С нетерпением ждём новых встреч!!!