В Рождественско-Хавском сельском поселении прошел субботник по благоустройству территории

Апрель - время наведения чистоты и порядка. О роли жителей сельского поселения в вопросах благоустройства неустанно напоминают органы местного самоуправления.
уборка территории амбулатории.

Содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей.

12 апреля 2023 года на субботник вышли специалисты администрации сельского поселения, работники амбулатории и  культуры. Вооружившись граблями и метлами, очистили прилегающую к амбулатории территорию от листвы и мусора, вырубили дикорастущие кустарники, произвели побелку деревьев.

Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву ­ - такова задача на эти весенние дни. Администрация Рождественско-Хавского сельского поселения планирует и дальнейшее проведение субботников, особое внимание будет уделяться приведению в порядок общественных мест. Также планируется работа по очистке территории кладбища от прошлогодней травы и мусора.

Администрация Рождественско-Хавского сельского поселения убедительно просит всех жителей при наступлении теплых, солнечных дней навести порядок на прилегающих к домам территориях.

Чистота и порядок поселения зависит только от Вас!