Сегодня учащиеся МКОУ «Рыканская СОШ» прошли испытания комплекса ГТО и успешно сдали все нормативы..

«Это был важный и ответственный день для нашей школы, ведь физическое развитие и здоровье учеников - один из приоритетов нашего образовательного учреждения», - отметил директор МКОУ «Рыканская СОШ» Андрей Александрович Рыжков.

Испытания включали в себя различные упражнения, проверяющие силу, выносливость, ловкость и координацию движений учеников. Ребята справились с ними на отлично, показав высокие результаты.

Судьи центра тестирования ГТО Иван Терешков и Марина Перова надеются, что ученики МКОУ «Рыканская СОШ» будут продолжать заниматься спортом и поддерживать свое физическое здоровье и в будущем. Поздравляем их с успешной сдачей нормативов ГТО и желаем дальнейших спортивных достижений!