На территории лыжероллерной трассы "Дубрава" сотрудники ООО"Газпром сеть АЗС" проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО. Руководитель организации Максим Рекунов своим достойным примерам показал, каким должен быть спортивный и сильный руководитель.
На территории лыжероллерной трассы "Дубрава" сотрудники ООО"Газпром сеть АЗС" проверили свои силы в испытаниях комплекса ГТО..

Сначала всех участников ждала спортивная разминка, после чего они приступили непосредственно к физическим испытаниям. Они прыгали в длину, наклонялись на гимнастической скамье, отжимались от пола, поднимали туловище, а также пробежали 60м и 1 км. Все сотрудники достойно справились с испытаниями комплекса ГТО. Иван Терешков, руководитель ЦТ Новоусманского района отметил, что состязания проходили эмоционально, участники подбадривали друг друга, а тех, кто явно шел на рекорд — поддерживали аплодисментами. И мужчины, и девушки достойно справились с испытаниями.