Ещё зимой минувшего года Виталий блестяще выполнил нормативы комплекса ГТО, порадовав судейскую коллегию замечательной спортивной подготовкой.
В МБУДО ЦРФКС наградили золотым знаком отличия комплекса ГТО Виталия Бабкина-спортсмена из Новоусманского района..

Максим Хаустов, заместитель директора ЦРФКС Новоусманского района отметил,что ГТО – это не просто спортивные нормативы, это образ жизни, который способствует улучшению здоровья, психического благополучия и социальной жизни каждого человека.

"ГТО – это инвестиции в будущее нации.

Присоединяйтесь к комплексу ГТО! Сделайте шаг к здоровой и счастливой жизни!",-подчеркнул Максим Владимирович.