ИНФОРМАЦИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ

Об итогах проведенной  конференции  по вопросам обсуждения Постановления Правительства Воронежской области от 31 августа 2017 г. N 678 " О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития  инициативного бюджетирования".
ИНФОРМАЦИЯ ПО СПОРТИВНОЙ ПЛОЩАДКЕ.

ИНФОРМАЦИЯ

Приняты следующие решения:

1. Определить выбор проекта, направленного на решение вопросов местного значения на территории Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области " устройство объектов физической культуры и спорта".

2. Принять участие  в конкурсном отборе проектов по поддержке местных инициатив с проектом  «Обустройство многофункциональной спортивной площадки открытого типа, расположенной по адресу: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, с. Рождественская Хава, ул. Советская, 3».

3. Принять участие жителей сельского поселения и благотворителей в реализации проекта «Обустройство многофункциональной спортивной площадки открытого типа, расположенной по адресу: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, с. Рождественская Хава, ул. Советская, 3».

4. Определить  источники  финансирования проекта «Обустройство многофункциональной спортивной площадки открытого типа, расположенной по адресу: Воронежская область, Новоусманский муниципальный район, с. Рождественская Хава, ул. Советская, 3», общая сумма которого составляет  - 3 416 212 рублей:

- областной  бюджет  Воронежской области - не более 3 млн. рублей

- бюджет   Рождественско-Хавского сельского поселения - не менее 150 тыс. рублей;

- денежные поступления от юридических лиц, ИП, спонсоров, благотворителей и жителей

сельского поселения  – не менее 90 тыс. рублей.