Награждение будущего выпускника «Новоусманского лицея» золотым знаком отличия комплекса ГТО..

В МБУДО ЦРФКС прошло награждение знаком отличия комплекса ГТО будущего выпускника МБОУ "Новоусманский лицей" Ельшина Степана, который принял участие в одном из Фестивалей комплекса ГТО, регулярно проводящихся на территории Новоусманского района.

Степана поздравил и вручил ему знак отличия ВФСК ГТО заместитель директора ЦРФКС Новоусманского района Максим Хаустов.  Максим Владимирович в своей поздравительной речи отметил следующее: "Получить знак отличия ГТО- это огромное достижение. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей."