В Рождественско-Хавском сельском поселении 19.04.2024 провели субботник

На территории Рождественско-Хавского сельского поселения прошёл субботник по наведению порядка
В Рождественско-Хавском сельском поселении 19.04.2024 провели субботник.

В Рождественско-Хавском сельском поселении 19 апреля 2024 года прошёл субботник. На уборку территорий вышли сотрудники администрации, работники: культуры, СОШ, детского сада, врачебной амбулатории, соцработники, Рождественско-Хавского ДПК. Навести порядок, убрать мусор и прошлогоднюю листву ­ - такова задача на эти весенние дни. В порядок привели детские площадки, сквер, кладбища, вырубили дикорастущую поросль и подготовили клумбы для посадки цветов. Особое внимание уделили благоустройству памятника.