Учащиеся МБОУ «Отрадненская СОШ № 2» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО

10 марта учащиеся МБОУ «Отрадненской СОШ № 2» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО ,организованных по инициативе Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского муниципального района.
Учащиеся МБОУ «Отрадненская СОШ № 2» приняли участие в испытаниях комплекса ГТО.

Ребята приняли участие в таких испытаниях, как поднимание туловища, наклон на гимнастической скамье, прыжок в длину толчком двумя ногами, подтягивание на высокой перекладине и отжимания от пола.
Иван Терешков, директор Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, пожелал ребятам всегда оставаться в отличной физической форме и вести здоровый образ жизни.
Всего участие в испытаниях приняли 160 учащихся.