Награждение педагогов МБОУ «НОЦ»

В МБОУ НОЦ состоялось награждение педагогов, принявших участие в Ежегодном фестивале ГТО, проводимом ко Дню работников образовательных учреждений Новоусманского района.
Награждение педагогов МБОУ «НОЦ».

Награждение педагогов МБОУ «НОЦ», принявших участие в Ежегодном фестивале ГТО.

Вчера в МБОУ НОЦ состоялось награждение педагогов, принявших участие в Ежегодном фестивале ГТО, проводимом ко Дню работников образовательных учреждений Новоусманского района.

На церемонии награждения присутствовал заместитель руководителя ЦРФКС Новоусманского района Хаустов Максим, отметивший в своей приветственной речи, что именно от активного участия молодёжи будет зависеть дальнейшее развитие физкультурного движения и процветание отечественного спорта.

Максим Владимирович пожелал педагогам и в дальнейшем проявлять активную жизненную позицию.