В Государственной Думе состоялось первое заседание нового состава Экспертного совета Молодёжного парламента

Глава Рождественско-Хавского сельского поселения Чирков Е.В. вошёл в новый состав Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе.
Заседание в Государственной Думе.

10 марта 2023 года в Государственной Думе состоялось первое заседание нового состава Экспертного совета Молодёжного парламента при Государственной Думе.
Был определен состав Экспертных комиссий по 10 направлениям, в которые вошли представители 52 регионов страны.
Воронежскую область представил  глава администрации Рождественско-Хавского сельского поселения  Новоусманского муниципального района Чирков Е.В.,  вошедший в состав  Экспертного совета по цифровой экономике, технологиям и инновациям.