«Завершились работы по строительству многофункциональной спортивной площадки открытого типа.

В селе Рождественская Хава завершились работы по  строительству новой многофункциональной спортивной площадки открытого типа. Объект стоимостью более 3,0 млн руб. построили по программе «Отбор проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области».    Спортивный объект включает в себя оборудованное игровое поле для игры в мини-футбол, волейбол. Рядом - зона благоустройства (лавочки, урны). Покрытие игрового поля бесшовное, современное и безопасное - на основе резиновой крошки и в строгом соответствии со стандартами, что позволяет проводить на площадке соревнования по  указанным видам спорта.