На территории Рождественско-Хавского сельского поселения производится отсыпка грунтовых дорог щебнем.

На территории Рождественско-Хавского сельского поселения производится отсыпка  грунтовых дорог щебнем..

В селе Рождественская Хава начались работы по улучшению дорожного покрытия за счет средств дорожного фонда Рождественско-Хавского сельского поселения. Частично будет произведен ремонт грунтовых дорог - по ул. 9 Января, ул. Колхозная, ул. Карла Маркса, ул. Дзержинского, ул. Воля на этих улицах будет произведено грейдирование и отсыпка дороги щебнем.