В МБДОУ "НОЦ"структурное подразделение детский сад "Акварель" воспитанники подготовительных групп прошли испытания комплекса "ГТО".

В Новоусманском муниципальном районе продолжают работать инструкторы-методисты, которые на бесплатной основе проводят занятия по общей физической подготовке для всех желающих, независимо от возраста и спортивной подготовки.

В МБУДО ЦРФКС прошло награждение золотым знаком отличия комплекса ГТО одного из лучших спортсменов Новоусманского района,отличника и замечательного,талантливого парня-Александра Воронина,учащегося МБОУ "Новоусманская СОШ № 5 "Эврика" .

Ребятам из 3 "б" 3 "в" и 3 "г" вручили заслуженные знаки отличия комплекса ВФСК ГТО преподаватели физической культуры МБОУ "Отрадненской СОШ №2.
Социальная сфера 26 января, 13:12

С 1 января 2024 года жителей России ждет ряд изменений и нововведений в социальной сфере. Социальный фонд проиндексирует пенсии, а также автоматически пересчитает размеры детских пособий. С этого года фонд также перейдет на проактивное оформление пенсий по потере кормильца и надбавок за северный стаж.

Учащиеся МБОУ "Отрадненской СОШ №2" награждены знаками отличия комплекса ГТО. Ребятам из 7"В" и 7"Г" вручили заслуженные знаки отличия комплекса ВФСК ГТО преподаватели физической культуры МБОУ "Отрадненской СОШ №2.