Безопасность 19 февраля, 11:06

МЧС России рекомендует местным жителям, которые могут оказаться в зоне затопления во время паводка, соблюдать ряд правил.

В актовом зале учебного заведения ребятам вручил знаки ГТО руководитель Центра тестирования комплекса ГТО Новоусманского района Иван Терешков.

В 2023 году Отделение СФР по Воронежской области приняло участие в пилотном проекте по предупреждению и профилактике профессиональных заболеваний работников.

2024 году Социальный фонд будет проактивно выпускать электронный сертификат для демобилизованных участников СВО на всю номенклатуру технических средств реабилитации (ТСР), указанных в индивидуальной программе реабилитации и абилитации инвалида.

Отделение Социального фонда России по Воронежской области перечислило специальную социальную выплату 18 678 медицинских работникам на общую сумму свыше 1,4 миллиарда рублей в 2023 году.
Соцподдержка 14 февраля, 14:59

Жители села имеют право на повышенную фиксированную выплату к страховой пенсии по старости или по инвалидности при соблюдении одновременно трёх условий