В 2024 году на территории Рождественско-Хавского сельского поселения будут проводится комплексные кадастровые работы.

Gриём граждан проведет руководитель управления по охране объектов культурного наследия  Воронежской области Гарашкин Никита Александрович

В Центре развития физической культуры и спорта Новоусманского района продолжается награждение новоусманцев, принявших участие в различных фестивалях ВФСК ГТО в индивидуальном порядке.

В МКОУ" Отрадненская СОШ" в 6 классе прошло награждение учащихся знаками отличия комплекса ВФСК ГТО.

Сегодня судейская коллегия Центра тестирования ВФСК ГТО с рабочим визитом в МБДОУ "ЦРР-ДС "Счастливое детство".

Главной особенностью ЭПКР является то, что она позволяет пройти полный путь от поиска исполнителя кадастровых работ до постановки объекта недвижимости на государственный кадастровый учет.