Мероприятия посвящённые 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В МБДОУ ЦРФКС золотой знак "отличия" ВФСК ГТО получил депутат Совета народных депутатов Новоусманского района Воронежской области Александр Ребрищев.

В Боброве в спортивном комплексе «Бобровская детско-юношеская спортивная школа имени В.Л. Паткина» года прошел региональный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих и муниципальных служащих Воронежской области.
Право 02 мая, 08:59

Приём граждан проведет руководитель правового управления Правительства Воронежской области Зацепина Мария Николаевна.
ЖКХ 24 апреля, 15:32

Новое бесплатное мобильное приложение "Госуслуги.Дом"
Соцподдержка 23 апреля, 13:51

В Воронежской области каждый желающий может оказать помощь бойцам СВО.
Безопасность 23 апреля, 13:36

Что запрещено снимать и распространять при атаке БПЛА? Правила безопасности смотрите в карточках.

Отделение СФР по Воронежской области выплатило пенсионные накопления 646 правопреемникам в 2024 году