13 июня 2024 года в соответствии с поручением Губернатора Воронежской области состоится общерегиональный день приёма граждан, приуроченный ко дню образования Воронежской области. С 11 до 19 часов будет проводиться личный прием граждан, пришедших в приемные государственных органов или органов местного самоуправления.
ЖКХ 10 июня, 14:01

С 9-00 до 21-00 час.18.06.2024 г. В связи с проводимыми работами возможно понижение давления газа в сети газораспределения.

30-31 мая в Рамонском районе прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся общеобразовательных организаций Воронежской области в возрасте 12-15 лет. В организацию и проведение мероприятия неоценимый вклад внесла администрация Рамонского района при непосредственной поддержке руководителя отдела по образованию, спорту и молодежной политике Юрия Комнатного и директора Рамонского районного центра физической культуры и спорта, центра тестирования комплекса ГТО района Константина Гридяева.
Конкурс 03 июня, 13:50

Об итогах проведенной конференции по вопросам обсуждения Постановления Правительства Воронежской области от 31 августа 2017 г. N 678 ( в редакции от 02.05.2024 N 298) " О реализации проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования".

Юные спортсмены, воспитанники МБДОУ "ЦРР-ДС "Радуга" приняли участие в испытаниях ВФСК ГТО.

До конца 2024 года предоставление земельных участков без торгов осуществляется в срок не более 14 календарных дней.
Конкурс 29 мая, 08:33

Цель конкурса - выявление перспективвных управленцев и лидеров общественного мнения на селе.