Конкурс 10 апреля, 13:51

Об участии Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского муниципального района Воронежской области в конкурсе проектов по поддержке местных инициатив.
Конкурс 10 апреля, 10:00

АДМИНИСТРАЦИЯ РОЖДЕСТВЕНСКО-ХАВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОВЕДЕНИИ КОНФЕРЕНЦИИ ГРАЖДАН

На публичные слушания выносится проект постановления администрации Новоусманского муниципального района Воронежской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства».

Отключении водоснабжения   05 апреля   с 15-00 час.  до 06 апреля  12-00 час.

МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Прием граждан проведет руководитель управления государственного технического надзора Воронежской области Феоктистов Николай Иванович

01 апреля 2024 года на территории Воронежской области установлен особый противопожарный режим.
Безопасность 13 марта, 09:03

МЧС России обновило мобильное приложение для помощи при ЧС. Сервис разработан как личный помощник пользователя и призван содействовать формированию культуры безопасного поведения как среди взрослого, так и среди подрастающего поколения.